-2,3х+(2.8+9,3х)=9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Караджа Валерия.

-2,3х+2.8+9,3х=9,8

- 2,3х + 9,3х = 9,8 - 2,8

7х = 7

х = 7 : 7

х =1