Дуже дуже срочно !!!!!!!!Допоможіть будь ласка розв’язати рівняння!!! 4-6(х+2)=3-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

4-6(x+2)=3-5x\\4-6x-12=3-5x\\-8-6x=3-5x\\-6x+5x=3+8\\-x=11\\x=-11