У декоративного петуха длина 369 см а у фазана ? в 3 раза меньше чем у петуха.Чему равна длина

перьев у фазана.

Ответы на вопрос

Отвечает Зотеев Денис.
369/3=123, не? ответ: 123 см
Отвечает Алиев Расул.
369/3=123- см - это длина