Решить 32165:(12109-516×d)=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:

12109-516d=6433

516d=12109-6433

516d=5676

d=11

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

d = 11

Пошаговое объяснение:

32165:(12109-516×d)=5​

32165:(12109-516d) = 5​

516d = 12109 - 32165 : 5

516d = 12109 - 6433

516d = 5676    d = 5676/516    d = 11