0,3(8-3y)=9(y-2,1) помогите, прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

2,4 -0,9у= 9у-18,9

-09у-9у=-18,9-2,4

-9,9у=-21,3

у=71/33

"/" дробь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Журавлева Мария.

Пошаговое объяснение:

2.15 или же 71/33 ьаьаьаьаьаьаь