Сточно для 5 класса решите пример: 35,3 ÷ 1,4 - 4,1 = ? И расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

21 целых и 4/35

Пошаговое объяснение:

1)35,3:1,4=353:14=353/14

2)353/14-4,1=(3530-574)/140=2956/140=739/35=21 целых и 4/35