2,8и2 5/6 сравнить Пж помогите СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{5}{6} =\frac{17}{6} =2,8(3)\\\\2,8=\frac{28}{10}=\frac{14}{5}

2,8 меньше чем 2,8(3)

2,8 < 2,8(3)

2,8 < 2\frac{5}{6}