3,22:7/25 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Вацюта Оля.

Пошаговое объяснение:

7/25=0,28

3,22:7/25=3,22:0,28=11,5

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

Будет 11,5

Пошаговое объяснение:

3,22\div\frac{7}{25} =\frac{322}{100} \div\frac{7}{25} =\frac{322}{100} \times\frac{25}{7}=\frac{322\times25}{100\times7} =\\ \\ =\frac{46\times1}{4\times1} =\frac{46}{4} =\frac{23}{2} =23\div2=11,5