За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 рублей. Пакет творога дороже пакета молока на 6

рублей. Какова цена пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Киркин Макс.
(75-6)÷3=23(руб) - стоит один пакет молока
Отвечает Андреева Виктория.
(75-6)/3 = 23 Рубля стоит 1 пакет молока