Допоможіть з дробами.Знайди суму 1/2 числа 79408 та 1/7 числа 1442​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

39910

Пошаговое объяснение:

79408/2 + 1442/7=39704 + 206 = 39910