(15-х)(х-4)=0помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

Ответ:

х может быть 15 или 4

Пошаговое объяснение:

(15-х)*(х-4)=0

15-х=0 или х-4=0

х=15 или х=4