На тренировках занимаются 23 баскетболистов. Сколько сродни быть образованно разных стартовых

пятёрок ?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.
n = C_{23}^5 =  \frac{23!}{5!*18!} =  \frac{19*20*21*22*23}{2*3*4*5}  = 19*7*11*23=33649