Найдите значение выражения 1 целая 2/23×2,07×2/9= подробный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.
1 2/23*2.07*2/9=
23+2/23*2.07*2/9=
25/23*207/100*2*9=
25 и 100 сократим  на 25
1/23*207/4*2/9=408/828 сократим на 12=34/69