Решите уравнения плис. х : 0,12 = 0,144 х • 1,2 = 0,36 1,3 • у = 1,69 2 • (у + 0,12) = 5,46 3 •

(4х) = 11,1

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

х = 0,01728

х = 0,3

y = 1,3

y = 2,61

х = 0,925

Пошаговое объяснение:

х = 0,144*0,12 = 0,01728

х = 0,36:1,2 = 0,3

y = 1,69:1,3 = 1,3

y+0,12 = 5,46:2 = 2,73 => y = 2,73-0,12 = 2,61

4х = 11,1:3 = 3,7 => х = 3,7:4 = 0,925