Розв'яжіть рiвняння 12(x+1) = 24 Введİть відповідь...​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Начын.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

12х + 12 = 24

12х = 24 - 12

12х = 12 | : 12

х = 1

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

12(x+1) = 24

12x + 12 = 24

12x = 24 - 12

12x = 12

x = 12:12

x=1