Составить равенства, используя данные выражения. 3*6, 12:2, 4*3, 6*2, 2*9, 3*8, 24:4, 6*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ревуцкая Лиза.
3*6=2*9
12:2=24:4
4*3=6*2
3*8=6*4
Отвечает Скворцов Костя.
12:2=24:4
3*6=2*9
4*3=6*2
3*8=6*4