На три машины погрузили 10 480 кг песка. На первую и вторую машины вместе погрузили 8350 кг , а на

вторую и третью - 6180 кг . Сколько песка погрузили на каждую машину ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.
1) 10480-8350=2130 кг погрузили на 3 машину
2) 6180-2130=4050 кг погрузили на 2 машину
3) 8350-4050=4300 кг погрузили на 1 машину