Найти значение выражения х*38,если х=98,108,517


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинова Рамина.
Х×38 при х=98
98×38=3724
х×38 при х= 108
108×38=4104
х×38 при х=517
517×38=19646