Упростите выражение 12,34х – 8,46х + 2,62 и найдите его значение при х = 0,07. Именно Не Сразу

Ответ А По Действиям Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.
12,34х-8,46х+2,62= 3,88х+2,62, при х=0,07
=(3,88×0,07)+2,62=0,2716+2,62=2,8916
ОТВЕТ: х= 2,8916
Отвечает Бессмертный Игорь.
12.34x-8.46x+2.62=2.62+3.88x
2,62+3,88*0,07=2,8916
3,88*0,07=0,2716
2,62+0,2716=2,8916