Решите уравнение х:12.5=26:0.25 Я очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Іванів Божена.

Ответ:

x = 1300

Пошаговое объяснение:

x : 12,5 = 26 : 0,25

x * 0,25 = 12,5 * 26

x * 0,25 = 325

x = 325 : 0,25

x = 1300