57912-180*( 119486+3964):3000


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

Відповідь:

Надіюсь допмога)

Покрокове пояснення:

50505

Отвечает Постовалова Ксения.

Ответ:

50505

Пошаговое объяснение:

         4      2             1          3              

57912-180*(119486+3964)/3000=50505

1)119486+3964=123450

2)123450*180=22221000

3)22221000/3000=7407

4)57912-7407=50505