12x-7(4x-6)=10 пж помогите. Если не здам училка уб'єт. Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Апухтин Данил.
12x-7(4x-6)
12x-28x+42=10
-16x+42=10
-16=10-42
-16=-32
x=2
12×2-7×(4×2-6)=10
10=10,верно
Ответ:x=2