Запиши числа пять восьмых,семь двадцатых, тридцать три пятых, 1 целую одну четвёртую, девятнадцать

двадцать пятых, сто сорок шесть сто двадцать пятых, 2 целых семь восьмых, 8 целых девять двадцать пятых, пятьнадцать четвёртых в виде десятичных дробей: А) используя основное свойство дроби Б) выполнив деление

Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Максим.
5/8=0,625 округляем 0,63
7/20=0,35
33/5=6,6
1 1/4=1,25
19/25=0,76
146/125=1,168 округляем 1,17
2 7/8=2,875 округляем 2,88
8 9/25=8,36
15/4=3,75