В магазин привезли 624 кг печенья. Когда 34 одинаковых ящика печенья продали, то осталось продать

ещё 216 кг печенья. сколько кг печенья в каждом ящике? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! С ОБЪЯСНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Викулов Сергей.
624-216=408(кг) печенья продали
408:34=12(кг) в каждом ящике
Ответ: 12 кг
Отвечает Савин Максим.
624-216=408 кг весят 34 ящика
408:34=12 кг печенья в каждом ящике