(+(-3)) + (-7,6+ (-2²)).​


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.

Ответ:

(+(-3)) + (-7,6 + (-2²)) = (-3) + (-7,6 + 4) = -3 + (-3,6) = -6,6

Отвечает Демидова Алёна.

Ответ:

-14,6.

Пошаговое объяснение:

(+(-3)) + (-7,6+ (-2²)) = -3 + (-7,6-4) = -3 -11,6 = -14,6..