3 м 12 см минус 13 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см

3м 12см = 3*100 + 12 = 300 + 12 = 312 см

3м 12см - 13см = 312см - 13см = 299см = 2м 99см