Помогите дам много балов0,7х+0,3(х-4) если х=-0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

0,7х+0,3(х-4)=0,7х+0,3х-1,2=х-1,2=

=-0,7-1,2=-1,9

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

-1,9

Пошаговое объяснение:

0,7х + 0,3(х - 4) = 0,7х + 0,3х - 1,2 = 1х - 1,2 =

х - 1,2

х = -0,7

х - 1,2 = -0,7 - 1,2 = -1,9