Срочно!! 30 баллов!! 1,2x + 2 (0,6x-1)= - (2x+2) СРОЧНО!! если какая-то фигня в бан ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

1,2x+2(0,6x-1)=-(2x+2)

1,2х+1,2х-2=-2х-2

1,2х+1,2х+2х=2-2

4,4х=0

х=0

Пошаговое объяснение:

Если перед скобками стоит минус знак меняем на противоположный.

Отвечает Бекболатова Айзере.

Пошаговое объяснение:

1,2х + 2(0,6х - 1) = -(2х + 2)

1,2х + 1,2х - 2 = -2х - 2

2,4х - 2 = -2х - 2

2,4х + 2х = -2 + 2

4,4х = 0

х = 0 : 4,4

х = 0