2)(x+0,24):9,6 = 22 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Катшибаева Тома.

Відповідь:

Х = 2 целых и 31/600

Покрокове пояснення:

( Х + 0,24 ) / 9,6 = 22

Х + 0,24 = 22 × 9,6 = 211,2

Х = 211,2 - 0,24 = 210,96

Отвечает Чуксина Юля.

Ответ:

x = 210.96

Пошаговое объяснение:

( x + 0,24 ) : 9,6 = 22 =​

= x + 0,24 = 22 · 9,6 =​

= x + 0,24 = 211,2 =​

= x = 211,2 - 0,24 =​

= x = 210.96

P.S. Можно лучший плиз ;)