Найди значение выражения а+(643-в), где а =235, в=183​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Дима.

Ответ:

a+(643-в)=235+(643-183)=235+460=695

Отвечает Ивашкина Екатерина.

235+(643-183)=745

Пошаговое объяснение:

a=235

b=183