Высота стула 20 дм а стола 14 дм .на ск дм стол выше стула?


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.
20-14=6 (дм)- на столько стол выше стула.
Ответ: на 6 дм.
Отвечает Минский Витя.
20-14=6 дм
ответ : на 6 дм стол выше стула