7/9+1/9-4/9= Очень срочно нужно сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

7/9+1/9-4/9=4/9

Пошаговое объяснение:

7/9+1/9-4/9= 7+1-4/9

так як у них спільне число 9, ми його не чіпаємо, і робимо інші дії

Отвечает Ващенко Майя.

7/9+1/9-4/9=4/9

Пошаговое объяснение:

вот решения