Знайди периметр квадрата, сторона якого дорівнює 1/4м


Ответы на вопрос

Отвечает Tigranyan Gor.

P=4a , де а - сторона квадрата.

P = 4*(1/4) = 1 m.

Отвечает Контяев Виктор.
P=4a
a=1/4м
P=4*1/4=1(м)