10% которого равны 0,4 8,5 9,25 12,7 2860%которого равны 42 72 84 102 114


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Нина.
0,4*10=4
8,5*10=85
9,25*10=92,5
12,7*10=127
28*10=280

42*100:60=70
72*100:60=120
84*100:60=140
102*100:60=170
114*100:60=190