Помогите срочно 10-v +4,3=10,7


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлачёва Александра.

Ответ:

3,6

Пошаговое объяснение:

10-v+4,3=10,7

14,3-v=10,7

v=14,3-10,7

v=3,6