Сколько см2 составит площадь участка длинной 50 км и шириной 25 км на карте масштабом 1:2 500 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Фигура Владимир.

Ответ:

2 см²

Пошаговое объяснение:

Масштаб 1:2500000

50 км = 5000000 см

25 км = 2500000 см

5000000:2500000 = 2 (см) - длина участка на карте

2500000:2500000 = 1 (см) - ширина участка на карте

2*1 = 2 (см²) - площадь участка на карте

Отвечает Трифонов Константин.

Ответ:0.025 0.050

Пошаговое объяснение: