Решить уровнение 7х-5х+45=127выписать все делители числа: 204выпишите из чисел: 24, 45, 69, 72,

108, 224, 4455, 72342, 1236, 81342, 495 числа, которые делятся на 9дам все балы которые у меня есть​

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

правильно должео быть мы ето проходили


Отвечает Каталеев Александр.

Пошаговое объяснение:

7х - 5х + 45 = 137

7х - 5х = 137 - 45

2х = 92

х = 92 : 2

х = 46

Делители числа 204: 1; 2; 3; 4; 6; 12; 17; 34; 51; 68; 102; 204.

Число делится на 9, когда сумма цифр этого числа тоже делится на 9:

45; 72; 108; 4455; 72342; 81342; 495.