199. Автобус виїхав із Києва до Миргорода о 15 год 40 хв і витратив на дорогу 3 год 50 хв. О котрій

годині автобус прибув до Миргорода? срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

19 год 30 хв

так как 15•60=900, а 3•60=180 и +50=230. 900+230=1130 и 1130/60=19 30/60