1)2³=? 2)3²+5²=? 3)6²-2⁴=? 4)20²-(10²+9²)=? 5)6³-2×4³-1=?поможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2³=8

2) 3²+5²=9+25=34

3) 6²-2⁴=36-16=20

4) 20²-(10²+9²)=400-181=219

5) 6³-2×4³-1=216-128-1=87

Отвечает Кулмаханов Арсен.

Відповідь:1) 2³=8

2) 3²+5²=9+25=34

3) 6²-2⁴=36-16=20

4) 20²-(10²+9²)=400-181=219

5) 6³-2×4³-1=216-128-1=87

Покрокове пояснення:..................................