больница, из 400 сотрудников 9/40 - врачи, остальные - медсестры и санитары. Сколько медсестер и

санитаров работает в этой больнице?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шахманов Асаин.

Ответ:

Медсестер и санитаров работает в больнице - 310

Пошаговое объяснение:

400 : 40 = 10 (1/40)

10 × 9 = 90 (человек) - врачи

400 - 90 = 310 - остальные