Найди значения произведений,пользуясь данным равенством. 9*4=36;9*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Настя.
9*4=36
9*5=45
так что ли? 
Отвечает Дорошенко Вероника.
36+9=45
ответ: 45.....