Образец: 20. 4 = 2 дес. 2 дес. : 4 = 8 дес. 80 800 : 4 = 8 сот. : 4 = 2 сот. = = 200

50*4=200:4=20л*4=80м:4=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.

Ответ:

50×4=5 десятков×4=5×4=20 десятков=200

200:4=20 десятков:4=20:4=5 десятков=50

20 литров×4=2 десятка литров×4=2×4=8 десятков литров=80 литров

80 метров:4=8 десятков метров:4=8:4=2 десятка метров=20 метров

Пошаговое объяснение: