Составь выражение и нацди их значение из суммы чисел 72 и28 выти 46 к разности чисел94и 67 прибавь

58из суммы чисел23и 64вычти 45из суммы чисел 56и 34вычти 69

Ответы на вопрос

Отвечает Ховалыг Агата.
(72+28)-46=100-46=54
(94-67)+58=27+58=85
(23+64)-45=87-45=42
(56+34)+69=90-69=21