90т - 10 т 9 ц - 47 т 15 кг= пожалуйста срочно на завтра умоляю даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
1 т = 1 000 кг
1 ц = 100 кг
90 т - 10 т 9 ц - 47 т 15 кг = (90 * 1 000) кг - (10 * 1 000 + 9 *100) кг -
- (47 *1 000 + 15) кг = 90 000 кг - 10 900 кг - 47 015 кг =
= 32 085 кг = 32 т 85 кг
Отвечает Дубонос Артем.
Мы это в классе писали