СРОЧНО 40 балов 3-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

x = 0.6

Пошаговое объяснение:

3 - 5x = 0
3 = 5x
x = 3/5 = 0.6

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

x=0,6

Пошаговое объяснение:

Ответ точный)100%