Пж помогите решите |4-2x|=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

|4-2x|=-8

4-2x=-8

-2x=-8-4

-2x=-12

x= -12 : -2

x=6

x=6, -x=-6

[6; -6]

Отвечает Таскина Ева.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:1)2*6=12 2)4-12=-8