5. Дети пошли в лес собирать грибы. Самир собрал на 4 гриба больше, чем Сабина. Сколько грибов

собрала Сабина, если Самир собрал 12 грибов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.

Відповідь:

8 грибов

Покрокове пояснення:

12-4=

Отвечает Котина Соня.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Сабина-х ; Самир-х+4=12

х=12-4=8