ОДАЮ ПОСЛЕДНИИ БАЛИ!!!!!! Площа поля становить 450 га. Пшеницею засіяли 35 % поля. Скільки гектарів

засіяли пшеницею

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Пошаговое объяснение:

1) пропорция: 450 - 100%

х - 35%

решаем пропорцию 450х35/100=157,5 га

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

Ответ: 84 га.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение: площадь поля засеянного пшенице определяется по формуле: S=240*35/100=84 га