4(х -3) = х +6 помагите срочна


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

1)  4 (х - 3) = х + 6.

    4х - 12 = х + 6.

    4х - х = 12 + 6.

    3х = 18.

    х = 18 : 3.

    х = 6.

Ответ:  х = 6.

Отвечает Аверин Макс.
Ответ на фото все есть