Используя данную таблицу, найдите неизвестную величину: Количество 2 л 2 л 2 л Цена 340 тг/л 360

тг/л 300 тг/л Стоимость ? тг ? тг ? тг​

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.

Ответ:2+2×2=8 1 действие 2 действие 340+360-300=400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балтабаева Анель.

2+2×2=8 1 действие 2 действие 340+360-300=400